• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Анотомический загубник – нужная вещь или выброшенные деньги

Форумы › Дайвинг › Анотомический загубник – нужная вещь или выброшенные деньги

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 24.09.2012 в 20:57.

  • Автор
    Сообщения
  • 24.09.2012 в 20:53 #46958

    Аноним

    Доброго времени суток всем! К сожалению, по роду своей деятельности, для отдыха остается мало времени и соответственно ныряю, меньше чем хотелось бы. Но если уж вырываюсь, то стараюсь оторваться на полную. Одна проблемка – бывает, что на определенном дайве замечательно до этого сидящий загубник начинает больно давить на десну и в местах прикуса зубы от чего-то побаливают. Вот и подумал, может мне лучше купить загубник анатомический? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Может, кто уже пользовался или, в общем, знаком с анатомическим загубником. Заранее всем спасибо!

  • 24.09.2012 в 20:54 #53147

    Аноним

    Загубники для дайвинга анатомические очень даже хороши. Недавно приобрел себе термоформируемый анатомический загубник и могу сказать – вещь. Так что берите, не пожалеете

  • 24.09.2012 в 20:55 #53148

    Аноним

    Загубник он и в Африке загубник. Я считаю, что и с обычным загубником все в порядке. Главное держать правильно – челюсти не стискивать в судорожной панике, и все будет хорошо.

  • 24.09.2012 в 20:56 #53149

    Аноним

    Ну, хочу вам сказать хоть я и любитель, но паники у меня нет. С обычным, как раз, то и проблемы, именно поэтому задумался о покупке анатомического загубника. Слышал, что очень удобная штука.

  • 24.09.2012 в 20:57 #53150

    Аноним

    Да в принципе вещь не плохая, но лично мне не очень по душе. Пробовал нырять с анатомическим загубником – хватило всего на три раза. На четвертый уже форму не держал. Получается, что примерный срок его эксплуатации около 100 дайвов

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Компенсатор плавучести Sea Quest Black Diamond незаменим

Рассказывает дайвер с большим стажем Горин Илья. В 2005 году я задумался о замене старого жилета и приобрел компенсатор плавучести, так называемый Sea Quest Black Diamond, или Черный бриллиант. Был обрадован неимоверно тем, что он сидит идеально. Даже используя максимальный поддув, он нигде не давит тело. Поразил еще тот факт, что он плюс к тому, […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Течения и дайвинг – что нужно знать
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник