Функция игнорирования предвспышки
В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 23.05.2012 в 11:33.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Медиа о дайвинге › Функция игнорирования предвспышки
В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 23.05.2012 в 11:33.
Хочу sea & sea ys-17 купить к мыльнице и боксу Сони. Их работу можно синхронизировать через оптоволоконный кабель. Так вот, в чём собственно вопрос, есть ли на неё функция игнорирования предвспышки самой камеры?
Нет, нету, если мне память не изменяет. Ты же ещё не купил, а только присматриваешься?
Тогда обрати внимание лучше на модель sea & sea ys-01 ds-ttl. Купить её можно за более-менее бюджетные деньги, тысяч за 19-20, а если с рук найдёшь, то и дешевле. Ну и кабель конечно за пару тысяч. Маленькая, компактная, угол луча 100 на 100 градусов. Допустимая рабочая глубина погружения – 75 метров. Хватит? 
Спасибо за информацию.
Дело в том, что 17-ю у меня как раз есть возможность приобрести по льготной цене, поэтому она меня больше интересует. 
В таком случае, единственное, что приходит в голову – это вручную установить вспышку на половину мощности, в этом случае вспышка загорится дважды. Правда если предвспышек несколько, она вообще работать не будет.
Моё мнение – не стоит брать тебе эту вспышку. По всем параметрам она может использоваться как дополнительная, не более. Из подходящих ещё sea & sea 27-ю можно взять – вот в ней есть режим пропуска предвспышки. 
Ага, спасибо. Я подумаю. 
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Не так давно ученые сообщили, что обнаружено место крушения самолета писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Самолет разбился 31 июля 1944 года. Ученые выяснили, что остатки самолета находятся на дне Средиземного моря, возле местечка Марсель. 31 июля 1944 года Антуан де Сент Экзюпери поднялся на борт самолета, чтобы полететь в Прованс. Он собирался сделать аэрофотосъемку Альп. Самолет-разведчик […]
