• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Граница Казахстана и подводная охота.

Форумы › Подводная охота и Фридайвинг › Граница Казахстана и подводная охота.

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 02.01.2012 в 13:42.

  • Автор
    Сообщения
  • 02.01.2012 в 13:19 #44702

    Аноним

    Всем привет и с наступившим Новым годом! Вопрос к вам есть один, важный. Приятели интересуются, насколько непроницаема граница Казахстана для подвоха. Если ехать охотиться со своей снягой, а точнее с самострелом если ехать (еще точнее в самолете лететь) – это реально или не получится никак провезти?

    Я так полагаю, что восточная специфика должна сыграть свою роль какую-то даже в случае, если запрещено вообще, но все же хотелось бы узнать, что там официально, какие законы, что им ждать?

  • 02.01.2012 в 13:30 #47944

    Аноним

    Привет! И вас с Новым годом! Я не знаю, как сейчас, а пару лет назад у меня знакомый провозил ружье для подводной охоты в Казахстан, как раз летел самолетом. Спрашивали для чего, как, но поверили и пропустили.

    Если уж совсем официально требуется, то не проще в аэропорт позвонить и узнать у них что и как? Там же должны быть соответствующие службы.

    Вообще, на поезде, конечно, попроще будет, мне так кажется, в любом случае. И запретов меньше, и как-то спокойнее, можно договориться если что. А куда ваши знакомые собрались?

  • 02.01.2012 в 13:36 #47945

    Аноним

    Спасибо, так им и передам. Они вроде бы хотят на какое-то Боровое. Мне это ни о чем не говорит, честно говоря. Я нигде в Казахстане не была и не горю особым желанием, просто просили узнать.

  • 02.01.2012 в 13:42 #47946

    Аноним

    Там вроде места неплохие должны быть для охоты, я слышал хороший прозрак и вообще у всех, кто ездил, отличные впечатления. Я сам тоже в Казахстане не был, но подумываю как-нибудь поехать. Вообще, мне кажется, сейчас везде снягу можно на месте приобрести в крайнем случае.

    Боровое – это если не ошибаюсь ВИП-зона нынче, так что туда просто так не заедешь. Хотя, может и путаю что-нибудь. Возле Байконура места классные тоже, мечтаю побывать. Но это не Казахстан, наша территория считается. Там знакомых только надо иметь обязательно из числа вояк, просто так и не сунешься наверно. Если у кого есть связи, пишите, может организуем поездочку.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
SSI и «Мировой океан 2011»

Сервисный центр SSI, находящийся в России, принял участие в выставке "Мировой океан 2011", которую провел в Москве выставочный центр "Крокус-Экспо" с 1 по 3 декабря 2011 года. Не смотря на то, что выставка проводилась впервые, организаторы смогли собрать на ней 140 участников, приехавших из 13 стран мира. Все время проведения выставки стенд SSI был очень […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Вопросы дайверов. Техно-дайвинг. С чего начать?
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник