Наконец-то сбылась моя мечта!
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Vladislav85 15.10.2012 в 17:37.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Vladislav85 15.10.2012 в 17:37.
Давно уже мечтал о компенсаторе плавучести от OMS, двухинфляторном, сотке с металлической спинкой, с айкью и с обвязкой бандажом и красивого красного цвета. Купил! А потому, что учусь еще по TDI, кроме PADI. Поэтому имеются несколько вопросов к обладателям такого же чуда, если таковые имеются.
Удобно ли его использовать с одним баллоном, так как собираюсь на Красное море в начале декабря на рыбок позырить. Понятное дело, что адаптер я уже взял под один баллон. Короче, можно ли такое технарское крыло рассматривать как универсальный инструмент?
Ходят слухи, что старые школы недолюбливают айкью. Я запланировал декомпрешн пройти у Залоги, если жив буду))) Хотя может, нет смысла и привыкать к айкью? Обвязать спинку и – вперед?
И вообще, как оно? Дайте совет неопытному пользователю этого достижения мировой дайверской индустрии
Для перелетов IQ хорошо, потому что вес небольшой. Если приобрести еще и титановую спинку, то вес будет еще меньше. Инфу про отечественные спинки можно глянуть на сайте www. divemarket. ru.
Адаптер под один баллон на современные спинки не нужен, если на спинке прорези вдоль хребта. Нужнее будет мягкий адаптер для спарки bd — 350a, легче всего алюминиевый.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Вследствие существенного повышения температуры воды и недопустимой рыбалке при помощи динамита и цианидов около десяти лет назад на острове Бали погибла большая часть кораллов. В 2000 году установили экологичные металлические сооружения, чтобы уберечь рифы. Эти конструкции стали пристанищем не только для кораллов, но и для многих видов рыб. В настоящее время здесь расположено примерно 60 […]
