Солодайвинг: что делать, если запутался в сетке?
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аноним 18.09.2012 в 20:29.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аноним 18.09.2012 в 20:29.
Вот, прочел тему про крепление ножа… Что делать, если вдруг запутаешься в сетке? Как правильно решить проблему? Условие: погружение солодайвинг.
Нужно будет еще на суше запастить двумя ножами, потому что если хорошо запутаешься, можешь до основного ножа просто не дотянуться. А техника распутывания проста и понятна: достаешь свой нож и начинаешь крошить все вокруг. Главное, чтобы на суше не было агрессивных переговоров с владельцами самих сетей. Хотя лучше поговорить, чем не говорить потом ни с кем и никогда. А вообще, внимательнее надо под водой быть, глядеть во все глаза, что впереди тебя!
А кто пробовал ножницы? Хорошие маресовские СИА ПРО, дайвинг соло тем и опасен, что при возникновении критической ситуации выручать себя придется самому.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Вы обязательно должны знать этот закон. Он является залогом того, что человек станет хорошим дайвером, имеющим представление о том, как обеспечить собственную безопасность. Если вы не ознакомитесь с трудами Бойля, то вряд ли вам будет комфортно под водой. Опустим рассуждения об алгебраических выражениях, наводящих на меня тоску. По закону Бойля увеличение давления, действующего на сжимаемый […]
