Где в Москве забить аргон?
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 09.09.2012 в 06:35.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Где в Москве забить аргон?
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 09.09.2012 в 06:35.
Подскажите, знающие люди, где можно в Москве забить аргон? Мне лично нужен аргоновый поддув сухого костюма. Искала в Google, там предлагаются только технические газы, но мне кажется, что они могут очень сильно повредить костюм. Слышала, есть какой-то специальный газ, а еще толи вакуум, толи аргон порошкообразный…
ОГО, вакуум с порошкообразным аргоном! Не думаю, что это распространено, но безусловно, теперь получит широкое распространение. Милочка, может вам поможет комплект для поддува на аргоновую сварку, а еще и с углекислым газом будет так приятно кожу щекотать!
Спасибо за совет, но поддув аргонной сварки мне нет необходимости использовать, я знаю другие методы, как получить увеселительные ощущения!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Я стою на краю лодки, которая мерно покачивается на волнах. На мне полностью все обмундирование, необходимое для погружения. Маска закрывает лицо, на ногах ласты, спину оттягивает тяжеленный баллон с воздухом. Я стою в лодке и вглядываюсь в зеленовато-голубую воду. Сейчас мне предстоит нырнуть в воды Тихого океана. Я сбираюсь совершить маневр, на который раньше никогда […]
