• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Переоцифровка ДВД

Форумы › Медиа о дайвинге › Переоцифровка ДВД

В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 07.07.2012 в 10:49.

  • Автор
    Сообщения
  • 07.07.2012 в 10:46 #46349

    Аноним

    Я в возмущении, можно сказать в гневе просто. Что-то у меня какая-то белиберда полная с переоцифровкой получается, ничего не понимаю, что не так. Вот объясните мне, кто-то, пожалуйста, почему Premiere плагин Муар вроде лажает? И что тогда использовать. Как вообще переоцифровка ДВД должна происходить в идеале? Может и правда лучше в идеале, только в другом смысле? Мне один товарищ рекомендовал для этой цели Ulead MediaStudio. Что о ней можно сказать? Заранее спасибо за разъяснения. Ну и может посоветуете что-нибудь еще по этой теме, если это не слишком сложно, конечно.

  • 07.07.2012 в 10:48 #52072

    Аноним

    Ну в Идеале особых наворотов нет, насколько я помню. То есть для любителя он пойдет, конечно, но а если что-то более профессиональное интересует, то выбрать лучше Avid. Насколько мне известно, все профессионалы именно его и используют. Так что – рекомендую. Если сложно будет разобраться, спрашивай, поищу какие-нибудь инструкции, у меня где-то были.

    Есть еще Премьер, но его разругали вдрызг. Я не знаю, я ничего особо ужасного в нем не видела, использовала пару раз, но не рекомендует народ сильно, так что и я тебе рекомендовать не буду. А вообще, с любой прогой еще надо уметь работать. Не в обиду, но может в этом все дело в твоем случае?

  • 07.07.2012 в 10:49 #52073

    Аноним

    Да ну, какие обиды, Юль. Я ведь крутого профессионала из себя никогда не корчу и не корчил, так что возможно вполне, что не прога кривая, а у меня руки. Но попробую все-таки то, что ты предложила, раз его хвалят. Надеюсь, что разберусь, если уж будет слишком трудно, то спрошу тебя. Хочется освоить это дело, оно мне и в дальнейшем должно пригодиться. Так что пойду я найду, скачаю и буду осваивать. Если ссылочка есть, где качать, чтобы мне не искать просто по всему интернету, то кинь, плиз. В личку я имею в виду, или можно на почту. Если не трудно, конечно, а так я и сам найду. Спасибо тебе за помощь.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Значение обтекаемой формы вашего снаряжения

Для того чтобы продуктивно перемещаться под водой, которая имеет плотность в 800 раз больше, чем воздух, необходимо следовать некоторым правилам. 1. Ваше снаряжение должно иметь обтекаемую форму. Чтобы во время погружения передвигаться также продуктивно, как подводная лодка, необходимо, чтобы ваше снаряжение имело совершенно гладкую форму. Для этого устраните сопротивление, вызываемое выступающими аксессуарами для подводного плавания. […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Почему для дайвера важна система АПНОЭ
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник