Дайвинг в бассейне Звездного городка
В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Vampirio 13.09.2012 в 04:08.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Vampirio 13.09.2012 в 04:08.
Привет, форумчане! Кто имел счастье посетить бассейн в Звездном городке и понырять там? Говорят, что там 18 метров глубины и даже затоплен макет МСК и туда пускают дайверов! И еще кто знает, с кем можно договориться по поводу погружений в тамошнем бассейне и сколько стоит такое удовольствие? Все спасибо за любую полезную информацию!
Могу сказать сколько стоит 135 долларов сеанс. Я тоже сначала хотел там понырять , но как цену узнал, сразу расхотелось.
ой, да ладно вам, еще не слишком дорогой вариант! Есть погружения в бассейнах, за которые 4500 гринов просят. И чуть ли не в скафандре космонавта вас погружают
Блин, за такие деньги можно не в бассейне в скафандре плавать, а в открытый космос выходить!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Самое неприятное, что может случиться с подводной фототехникой - это попадание соленой воды в камеру. Даже современные свехпрочные боксы полностью не застрахованы от этого. Самое плохое, что не все камеры после такого несчастья подлежат ремонту, иногда дорогая аппаратура выходит из строя совсем. Поэтому разумно будет принять меры предосторожности, чтобы этого не произошло. Во-первых, проверяйте исправность […]
