Есть ли на Шри-Ланке русские клубы?
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 08.10.2012 в 08:01.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 08.10.2012 в 08:01.
Привет, скажите, кто был и нырял на Шри-Ланке, там есть русские клубы? Как там с нырялкой? Поделитесь впечатлениями, как жизнь русских на Шри-Ланке? Спасибо всем))
Нырялка, естественно, есть, как и везде. А вот русских там никого нет. Я сам не нырял, ребята рассказывали. От дайвинга там многого ждать не стоит. В основном погружаются у берега. Кораллов там нет, зато можно на глыбы камней под водой позырить. Цена такая же, как на Мальдивах. В прошлом году 100 баксов была
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В 2008 году аквалангисты-исследователи А. Быков и А. Спиридонов, погружаясь в Севастополе, нашли на дне несколько субмарин. Проведя обширную исследовательскую работу с использованием архивных документов и фотографий, удалось определить, что одна из найденных подлодок - немецкая субмарина UB-7. Весной 2009 года аквалангисты продолжили свою работу, ведь осталась неузнанной еще одна лодка. Она лежала на дне […]
