Фильм обитаемый остров
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Pavel_Shirin 08.08.2012 в 19:49.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Pavel_Shirin 08.08.2012 в 19:49.
На днях посмотрел фильм Обитаемый остров, ниче вроде, мне понравился, конечно, есть шероховатости, до экранизация вполне достойная!
Если сравнивать с книгой, то фильм — отвратительная гадость. Снят как обычное постсоветское фуфло — много спецэффектов и совсем никаких особых впечатлений.
Почему сразу фуфло-то, это одно их моих самых любимых произведений (еще люблю пересматривать фильм забытый остров дайверов ) Но когда увидел рекламу с главным героем — Мак-Симом, то несколько разочаровался гламурностью его образа (согласитесь, не таким должен быть советский космолетчик-разведчик), весь гламурный такой, как будто создан для девочек в московских клубах!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Существуют дайверы, которые умышленно увеличивают скорость всплытия на поверхность разными методами: поддувают свой компенсатор плавучести при всплытии или же, переждав остановку безопасности, не достигнув поверхности, надувают компенсатор. Чем же опасен быстрый подъем с любой глубины на поверхность? При увеличении давления под водой тканями человека поглощается больше азота, нежели на поверхности. При медленном всплытии дайвера азот […]
