Гелий в Москве.
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 17.08.2012 в 09:25.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 17.08.2012 в 09:25.
Обращаюсь к дайверам из Москвы. Ребята, не подскажете адресок, где можно забить баллоны гелием в столице? Мой друг интересуется, будет там, а мест не знает, да и подсказать не кому. На вас надежда. А еще если и цены укажете, то буду очень вам благодарен.
Да гелий мало кто использует, сам понимаешь. Вот по этой ссылке посмотри. Там вся информация и контакты имеются.
http://www.niikm.ru/
Они и заправляют, и доставляют, и техническое обслуживание осуществляют. Только вот по цене не подскажу, извини. Спишитесь или созвонитесь с компанией. Но есть один минус у них, они заправляют только на сорок литров баллоны, меньше вряд ли получится.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Вода - одна из самых притягательных и опасных стихий. Дайверы видят прекрасный мир подводного царства, но эта прогулка может обернуться трагедией. Часто, незначительные ошибки дайвера могут вылиться в один трагический несчастный случай. В этот день Майк решил поохотиться на омаров. Он был опытным дайвером и, несмотря на курение, пребывал в хорошей физической форме. Майк сделал […]
