• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Ikelite купить думаю

Форумы › Медиа о дайвинге › Ikelite купить думаю

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 23.04.2012 в 14:54.

  • Автор
    Сообщения
  • 23.04.2012 в 14:37 #45894

    Аноним

    Подобрать камеру и бокс к ней не так-то просто, как это кажется на первый взгляд. По крайней мере, когда подбираешь не ты один, а все семейство и у всех разные взгляды, предпочтения и прочие заморочки. В конце концов сумел таки убедить всех своих, что не стоит покупать навороченный камеры, для начала что-то попроще, поменьше и так далее. Ну как, собственно, тут и советовали. В общем, перебирали варианты, остановились на том, чтобы Ikelite купить , модель еще обсуждаем. + Ikelite ds 160 + что-то еще поновее из этой же серии. Такие вот варианты. Но отзывы о да и об остальных моделях фирмы не все сплошь радуют, есть довольно отрицательные. Хотел спросить, что бы об этом думаете, а то куплю б/у синхрокор; бокс Ikelite с TTL- одна вспышка DS, объявления такие я видел и не одно, и уже закончу начальный этап своей фотографической эпопеи)) Надоело, если честно, выбирать, перебирать, спорить.

  • 23.04.2012 в 14:41 #51292

    Аноним

    Так покупай. Купить б у подводную вспышку Ikelite DS 125 и все остальное можно не очень дорого. Хватит уже голову морочить и себе и нам, можно подумать, что корову покупаешь. Все равно, если интерес к фотографии не пропадет, то в дальнейшем будешь приобретать новинки и уже знать конкретно, что именно тебе нужно, на какие параметры ориентироваться. Что касается Икелайт, то рассуждать, это все равно что рассказывать тебе, как пишут программы для 5 D оборудования (просто сейчас с друзьями на эту тему говорили, на языке у меня), то есть совершенно впустую. Знаю людей, у которых оборудование ломалось, знаю, у которых нормально оно работало, у кого-то были проблемы. Фирма не лучший вариант, но для начала, для недорогого оборудования вполне пойдет. Если хочешь понадежнее, то заплати побольше и купи Anthis Nexus (он аналогичен Секаму, довольно надежный, но подешевле Секама будет).

  • 23.04.2012 в 14:47 #51293

    Аноним

    Ага, спасибо. А не подскажешь еще, 5D ii with Ikelite Housing что это? И еще pavelkolpakov. А то попалось в одном месте, не могу понять, что это такое.

  • 23.04.2012 в 14:54 #51294

    Аноним

    Первое, это про что ты и спрашивал тут (боксы Ikelite для 5D) второе огрызок чьей-то почты кажется. Не заморачивайся.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Компенсатор плавучести Sea Quest Black Diamond незаменим

Рассказывает дайвер с большим стажем Горин Илья. В 2005 году я задумался о замене старого жилета и приобрел компенсатор плавучести, так называемый Sea Quest Black Diamond, или Черный бриллиант. Был обрадован неимоверно тем, что он сидит идеально. Даже используя максимальный поддув, он нигде не давит тело. Поразил еще тот факт, что он плюс к тому, […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Это полезно знать начинающим дайверам
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник