Использование кислородных ребризеров горниками
В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Vladislav85 19.08.2012 в 18:54.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Vladislav85 19.08.2012 в 18:54.
Так как моя тема не имеет к дайвингу прямого отношения, я начну ее здесь. Мой вопрос: почему нельзя использовать кислородные ребризеры на высокогорных восхождениях? По моему, все достоинства будут весьма кстати: состав дыхательной смеси, длительность эффективной работы и температура. Почему ребризеры до сих пор не используются в горном спорте? из-за веса? цены? или из-за элементарного незнания спортсменами этих приспособлений?
А кокой смысл горнику в ребризере? Зачем ему восстанавливать кислород, если вокруг vse dlya gornikov, все условия: кислород самого высокого качества. Только немного бы концентрацию повысить. В чем по твоему преимущества ребризеров перед кислородом в композитном баллоне?
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Когда проводился исследовательский проект "908" вблизи китайских берегов, было найдено 30 затонувших судов, представляющих большую ценность для археологов. Морское, речное и озерное дно обследовали с 2004 года по 2009 год, общая площадь исследованной территории составила 676 тыс. км2. В древние времена для перевозки огромных партий грузов торговцы использовали Морской Шелковый Путь, существовавший с 25 до […]
