кэнон под водой
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 01.09.2012 в 08:45.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 01.09.2012 в 08:45.
Друзья, что скажете о цифровиках для съемок под водой? Особенно интересует мыльница Кэнон. На зеркальную фотокамеру, наверное, не раскошелюсь… Да и опыта съемки у меня нет, а душа просит запечатлеть прекрасное… Буду ждать откликов.
Мыльница canon для съемки под водой – это ерунда. Извини, если ты не то хотел услышать. Лучше зеркальной фотокамеры с нормальным боксом, двумя вспышками, ничего нет. Но если у тебя бюджет ограничен, то, конечно, бери мыльницу.
Дам пару ссылок.
Вот здесь можно посмотреть фотки, сделанные мыльницей.
http://fotki.lv/2/user_tender/UQlSTFZF.html
А вот тут почитать обсуждение о canon s50 в воде
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:3858
Спасибо за ответ. Я и сам все понимаю, но денег лишних нет, к сожалению. Да и на звание профи я не претендую, так, для себя и близких, чтобы память была какая-то.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сколько вы продержитесь под водой на глубине в пятнадцать метров? Для ответа на этот вопрос дайвер раньше мог посмотреть в своей таблице для определения бездекомпрессионного времени. Но сейчас на смену таблицам приходит особый подводный компьютер, который сам проводит все необходимые расчеты. Некоторые организации, которые проводят обучение дайвингу, даже выпускают свои версии учебников для подводного компьютера […]
