Кто-нибудь был на Лыткаринском карьере?
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 85 23.01.2012 в 13:35.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Подводная охота и Фридайвинг › Кто-нибудь был на Лыткаринском карьере?
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 85 23.01.2012 в 13:35.
Нужна информация. Собираемся летом с друзьями на дайвинг в г.лыткарино. Подскажите знающие как там дела с рыбой? Дайвингом есть смысл заняться?
Для москвичей и местных – популярное место отдыха. Сейчас из-за добычи песка карьер углубился и цвет воды зеленым стал. Я слышал, что вода там более менее еще прозрачная, а вот пляж весь в мусоре. По дайвингу я не в курсе ловят там или нет. Набери в гугле «лыткаринский карьер рыба» или «дайвинг на лыткаринском карьере» и все узнаешь.
Ясно. Спасибо.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главный процесс в дайвинге, конечно же, дыхание. Правильное дыхание при дайвинге - залог благополучного погружения. Кроме того, дыша правильно, вы сможете меньше расходовать баллонную смесь и сберечь собственные силы во время дайва. О техники дыхания при дайвинге написано немало. Но все же очень часто инструкторам и опытным дайверам задают вопросы, можно ли использовать дыхание с […]
