Можно ли поднимать предметы с рэков?
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 01.11.2012 в 05:33.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 01.11.2012 в 05:33.
Высказывайте все, кто считает, что можно поднимать предметы с рэков для частной коллекции. Также интересно будет прочитать мнение тех, кто считает это аморальным.
Скажу прямо: если увижу на дне клад с золотом, то подниму. Или до конца свой жизни буду считать себя идиотом. А почему нет? Иначе клад сгинет в морской пучине. И так поступит, я уверен каждый. Но не каждый станет бить иллюминаторы и ломать руки памятникам.
Рэки бывают разные, и предметы там разные можно найти, и цели подъема у каждого могут быть свои. Может, давайте еще тему создадим «Как в Мародере поднимать предметы?» и посмотрим в какой ветке соберется больше народу.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Впервые на рынке гидрокостюмы Agua Lung появились в 2000 году, когда в продаже появился сухой гидрокостюм Kergelen спортивного типа. Он отличался от обычных сухих гидрокостюмов облегающим кроем и наличием встроенных носков вместо встроенных бот, что облегчало пользование "сухарем". Конструкция костюма менялась год за годом, изменилось и его имя - теперь костюм называется Blizzard. Он изготовлен […]
