• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Огромные рыбы, фото

Форумы › Медиа о дайвинге › Огромные рыбы, фото

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 13.06.2012 в 14:34.

  • Автор
    Сообщения
  • 13.06.2012 в 14:23 #46148

    Аноним

    Нашел в сети фото рыбы Луны огромных размеров. Вот, можете полюбоваться, зачетный экземпляр. Предлагаю в этой тем выкладывать различные фото огромных рыб из сети или свои собственные. Люблю смотреть на таких монстров)))

    http://www.dosugsite.com/news/5744/index.html

  • 13.06.2012 в 14:25 #51800

    Аноним

    Плавун, ты дебил совсем‼‼‼‼‼! Нафига так прикалываться? Ну да, у этих девок кое-что огромное, но это явно не фотографии рыбы-луны. Блин, идиот просто!

  • 13.06.2012 в 14:30 #51801

    Аноним

    Да это реклама, не понимаю, куда фотка делась. Было там фото огромной рыбы, и дайвер в такой штуке прикольной, не знаю, как называется и зачем нужна, может просто для красоты, но весьма похожа похожа на шлем Wild Water с ушками только какими-то непонятными. Точно тебе говорю, было. Не знаю, куда делось. Ладно, поищу ссылку и добавлю. А это реклама просто, она сейчас на всех сайтах, куда не зайдешь.
    А ты бы повежливее! Я тебя не обзывал.

  • 13.06.2012 в 14:31 #51802

    Аноним

    Ладно, извини. Я думала, ты нарочно… День сегодня тяжелый и вчера был тяжелый. Извини, не хотела. У меня в компе были огромные рыбы, фото где-то пятнадцать. Там манты были, акулы, еще какие-то. Только комп дома, а до дома я неизвестно когда доберусь. А мне в последнее время наоборот все на микро тянет. Нравится рассматривать мелких совсем . Так интересно, создание разве что в микроскоп увидишь как следует, а сколько красок , деталей. Как природа все продумала.

  • 13.06.2012 в 14:34 #51803

    Аноним

    Микро тоже интересно, конечно, то меня большие размеры привлекают))))))))) Давай, как доберешься до дома, выкладывай сюда. Особенно акул, хотелось бы на них посмотреть. У меня разных акульих фоток целая коллекция уже собралась, люблю я их. Но тут по-моему всех своих выкладывал в разных темах. А фотку Луны похоже удалили, нет ее нигде, я уже и по сайту всему полазил. Жаль, красивая была, такой размах, просто чудо. И себе на комп не успел скопировать, что обидно. Ладно, может найду еще ее или подобную, тогда выложу. Красивый зверь эта рыбина))))

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Компенсатор плавучести Sea Quest Black Diamond незаменим

Рассказывает дайвер с большим стажем Горин Илья. В 2005 году я задумался о замене старого жилета и приобрел компенсатор плавучести, так называемый Sea Quest Black Diamond, или Черный бриллиант. Был обрадован неимоверно тем, что он сидит идеально. Даже используя максимальный поддув, он нигде не давит тело. Поразил еще тот факт, что он плюс к тому, […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Советы новичкам
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник