• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Открыт ли для дайвинга Адмирал Нахимов.

Форумы › Дайвинг › Открыт ли для дайвинга Адмирал Нахимов.

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 23.09.2012 в 21:51.

  • Автор
    Сообщения
  • 23.09.2012 в 21:49 #46954

    Аноним

    Подскажите, пожалуйста, Адмирал Нахимов закрыт для дайвинга окончательно или есть возможность попасть туда. Если кто знает, с кем именно можно связаться буду благодарна за помощь.

  • 23.09.2012 в 21:50 #53136

    Аноним

    Адмирал Нахимов, координаты 44°35.951’N 37°52′.789’E
    Корпус в хорошем состоянии, находится на глубине 48-49 метров, возвышается над грунтом примерно на 23 метра с креном в 30 градусов.
    Так как место находится на в районе интенсивного судоходства погружения были запрещены Администрацией Новоросийского порта.
    Это официальная часть.
    А теперь лирическая: Я не думаю, что какие-то дайвцентры в Новороссийске возьмутся за это. Слишком трагична судьба этого судна и слишком жива боль в сердцах людей. Вы никогда не задумывались, почему водолазы боятся нырять на Адмирал Нахимов? Если вы подсоберете информации в интернете об этом корабле (а ее вполне достаточно) вы поймете это и думаю вашего желания туда погружаться поубавится.

  • 23.09.2012 в 21:50 #53137

    Аноним

    Я достаточно ознакомлена с историей данного судна и вполне понимаю почему водолазы боятся нырять на нахимов. Но промелькнул такой слух, что дайвцентры Геленжика и Новоросийска собирались организовать погружение.

  • 23.09.2012 в 21:51 #53138

    Аноним

    Что вы там вообще забыли? Если честно, то у меня даже язык не поворачивается сказать в слух рэк «Адмирал Нахимов». Мое сугубо личное мнение, что такие места можно открывать только для съемок. Хотите посмотреть на саркофаг – езжайте к Салем Экспресс. А на Адмирал дайв центры наши, надеюсь, не станут организовывать погружения.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Что лучше – бездекомпрессионные таблицы или компьютер для дайвинга?

Сколько вы продержитесь под водой на глубине в пятнадцать метров? Для ответа на этот вопрос дайвер раньше мог посмотреть в своей таблице для определения бездекомпрессионного времени. Но сейчас на смену таблицам приходит особый подводный компьютер, который сам проводит все необходимые расчеты. Некоторые организации, которые проводят обучение дайвингу, даже выпускают свои версии учебников для подводного компьютера […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Безопасный дайвинг: семь секретов
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник