Подводная охота в ОАЭ
В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Alexxx 24.10.2012 в 02:56.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Подводная охота и Фридайвинг › Подводная охота в ОАЭ
В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Alexxx 24.10.2012 в 02:56.
Ответьте, уважаемые подвохи, возможна ли подводная рыбалка в Эмиратах, если кто знает? А рыбалка с берега? Есть ли какие-либо ограничения и нужна ли лицензия на рыбалка в арабских эмиратах? Очень жду ответа.
Еще в 90-х годах я был последний раз в ОАЭ. Подводная охота и рыбалка там есть. Я каждый день специально ходил на набережную, чтобы смотреть, как ловят рыбу местные арабы. Ловили они, помню, довольно успешно. Они по-своему называли рыбу «саки», а в качестве наживки сажали свежего кальмара. А в открытом море ловили мелких рыбешек, внешне очень похожих на сайру. Поэтому я думаю, что в Эмираты подводная охота разрешена
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Александр Кротков, любитель подводных погружений, делится своим опытом удачного дайва в Красном море. Александр на собственном примере не раз убеждался, насколько по-разному могут выглядеть места для погружений в разное время суток. Или иногда ему казалось, что в этом месте и смотреть-то не на что, а в другой раз оказывалось, что за одно погружение не успеешь […]
