• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Подводные маски из триплекса. Ваше мнение?

Форумы › Подводная охота и Фридайвинг › Подводные маски из триплекса. Ваше мнение?

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 06.12.2011 в 17:29.

  • Автор
    Сообщения
  • 06.12.2011 в 17:27 #44552

    Аноним

    Тут в сети на любопытную информацию набрел. Хочу спросить вашего мнения. Говорят, передовые технологии самые, крутизна и все такое. Но что-то сомнительно. Интересно, у кого какие мнения про подводные маски из триплекса? Я даже не знаю, выглядит неплохо, но вот еще и линзы надевать… Что-то не особо прикалывает меня.

    В интернете можно глянуть такую.

    Что скажите, друзья?

  • 06.12.2011 в 17:28 #47553

    Аноним

    Что-то ссылка не открывается. Но нашел я про эти маски. Не знаю, лично для меня это выпендреж чистый и ничего другого. Зачем она вообще такая нужна? Нет, я точно покупать не стану. Да у меня и зрение нормальное, нафига я линзы буду одевать, еще чего. А кто-то наверно берет. *Шепотом* сейчас Плавун приплывет, он все крутое любит, ему точно понравится.

  • 06.12.2011 в 17:28 #47554

    Аноним

    Я тоже люблю, чтобы было круто. Ха-ха. Нет, а если серьезно, какой-то смысл в ней есть. Наверно, если поискать хорошо. Прикиньте, как обзор увеличивается, это же здорово! В пять раз обещают. Тут с этим обзором вечно мучаются, а тут такое счастье. Есть резон. Хотя линзы да… не особо удобно, мягко говоря. Но зато обзор. Не знаю, что и сказать.

    Только масочка эта она не для подвохов, ребята. Она для аквалангистов, это я вам гарантирую. Ну и вообще… Если зрение хорошее, тогда что? Или дальнозоркость там. Не все же близорукие. Чего, вынырнул и рассекай в этой маске, получается? Или все плыть будет перед глазами? Не… я передумал, присоединяюсь к Эндрю, минусов в ней больше гораздо.

  • 06.12.2011 в 17:29 #47555

    Аноним

    Вот-вот. И потом вообще непонятно, искажает она или таки нет? Написано не искажает, да! А линзы тогда нафига надевать? Значит, все-таки искажает, брешут производители. Так получается. Нет, не надо мне широкого обзора, проблем тут гораздо больше. А вообще подобные идеи были уже, не они первые дотумкали. Это точно. Так что как они там пишут – новое решение – не верю. Было подобное и гораздо удобнее.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Мой самый безрассудный поступок

На сайте одного известного женского журнала есть форум. На форуме есть тема для обсуждений "Ваш самый безрассудный поступок". Большинство участниц рассказали, как они после мимолетного знакомства с мужчиной готовы были идти с ним хоть на край света. К примеру, на курорт поехать, на море. Но один их вариантов ответа заметно отличался от всех остальных. Он […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Повышаем комфортность пребывания в воде
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник