• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Продаю бокс Subal для Nikon D2X

Форумы › Медиа о дайвинге › Продаю бокс Subal для Nikon D2X

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 19.04.2012 в 14:45.

  • Автор
    Сообщения
  • 19.04.2012 в 14:23 #45863

    Аноним

    Продаю бокс в великолепном состоянии. Был в употреблении, но состояние у него, как у нового. Бокс марки Subal. Он предназначен для подводной камер Nikon D2X, порты под фишай – десять с половиной сантиметров или же под макро – шестьдесят миллиметров. Также имеютс двойные АРМы и адаптеры для Инон. Цена договорная. По всем вопросам обращаться в личку. Забрать можно лично, или перешлю. Почтовые расходы за счет получателя. Бокс, можно сказать по состоянию, из магазина, продаю практически вдвое дешевле, чем он того стоит. Может поискать стоимость нового бокса и сравнить. Также легко можно посмотреть , как выглядит комплект.

    Продаю срочно, так как обстоятельства складываются таким образом. Прошу писать мне на почту, если нужны подробности (цена и так далее). Спешите!

  • 19.04.2012 в 14:28 #51213

    Аноним

    Вообще-то вы ошиблись веткой. У нас есть раздел о купле-продаже, вот там бы и размещали свое объявление. А здесь мы просто обсуждаем камеры и все, что имеет отношение к видео, фотографированию и не только. Объявления ниже разделом.

  • 19.04.2012 в 14:36 #51214

    Аноним

    Спасибо за столь любезно предоставленную информацию, но я, знаете ли, не слепая и хорошо умею читать. И я не первая, кто размещает объявления в данном разделе. Я думаю, что вам, Юлечка, мне не обязательно докладывать мотивы, по которым я его разместила именно здесь. Они вас совершенно не касаются, если вы, конечно, не администратор этого раздела. Что-то я не видела у вас таких функций, из этого делаю вывод, что вы не обладаете полномочиями делать мне замечания, поэтому позвольте мне писать там, где я сочту нужным.

  • 19.04.2012 в 14:40 #51215

    Аноним

    Елки-моталки‼‼‼‼ Да делайте вы, что хотите. А гонору-то сколько‼‼‼‼! Офигеть просто. Продает какой-то занюханный бэушный бокс старой модели, а гонору прямо как у английской королевы. Можете не отвечать, мне совершенно не хочется с вами спорить.

  • 19.04.2012 в 14:45 #51216

    Аноним

    Оно и видно, до какой степени не хочется. Я с хамами обычно не спорю!

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Обнаружено 30 затонувших судов

Когда проводился исследовательский проект "908" вблизи китайских берегов, было найдено 30 затонувших судов, представляющих большую ценность для археологов. Морское, речное и озерное дно обследовали с 2004 года по 2009 год, общая площадь исследованной территории составила 676 тыс. км2. В древние времена для перевозки огромных партий грузов торговцы использовали Морской Шелковый Путь, существовавший с 25 до […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Течения и дайвинг – что нужно знать
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник