• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Цифровая камера JVC

Форумы › Медиа о дайвинге › Цифровая камера JVC

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 17.05.2012 в 18:24.

  • Автор
    Сообщения
  • 17.05.2012 в 17:59 #46014

    Аноним

    Здравствуйте, товарищи! Очередной вопрос по аппаратуре. На этот раз интересует камера JVC подводная и подводный бокс JVC. Вроде нормально сочетание или нет? Приятель мне рекомендовал. Кто-то может что-нибудь сказать по этому вопросу? Цифровая камера JVC – это Everio HDD-7.

    Заранее спасибо за все ответы. Просто интересно, насколько это правда хорошая модель и перспективная. Что далеко не новая, я уже понял, но ведь бывает, что и старое может дать фору новому!

  • 17.05.2012 в 18:10 #51570

    Аноним

    Твой приятель не ошибся немного с марками? Мне так кажется, что он что-то напутал малость. В смысле не очень понятно, какой у него аквабокс для JVC Everio HDD-7? Камера вроде бы неплохая, как я слышала.

  • 17.05.2012 в 18:18 #51571

    Аноним

    Ой, прости. Бокс у него WR-MG77, можно погружаться на тридцать метров. Маловато, конечно. Но сама говорила, что в мануале часто перестраховочную глубину пишут, а на самом деле люди и на большую погружаются без особых проблем. Так ведь?

  • 17.05.2012 в 18:24 #51572

    Аноним

    Так-то так, но зачем рисковать и полагаться на удачу. ИМХО, не стоит так делать. Я вот знаю больше про JVC GR-DVM5, тоже подобная модель, но может чуть похуже. У него бокс вроде WR-DV35U. Старая такая моделька. И тоже глубина, не помню точно, ну что-то около тридцати, даже может поменьше. Это одна из старейших miniDV камер у JVC, даже может не только у JVC, а вообще. Но функции нормальные, есть и IEEE1394 и все остальное, что там надо для счастья. Бокс простой, конечно. Но жить можно, так что вроде бы JVC хорошие камеры. Твоя должна быть поновее, наверно. Вообще, я слышала, что под них и самоделки делали. Боксы в смысле, но нормальный бокс на заказ будет дорогим, даже дороже, чем купить в магазине, а тем более к б/у камере заказывать бокс… Можно, конечно, и дешевый, но качество… сам понимаешь, не маленький. Короче, бокс лучше хороший. А сначала камеру хорошую. И уж если нырять на большие глубины, то лучше брать соответствующую.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Экипировка дайвера

Такой диковинный тип отдыха, как плавание под водой, невозможно представить без современной технически оснащенной экипировки, которое выбрать не очень просто. Сначала надо разобраться, для каких целей оно будет использоваться? Для любительского развлекательного дайвинга при погружении на глубину пять метров выбрать можно любое, лишь бы подходило по цене и размеру, к примеру, монокостюм без шлема толщиной […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Советы новичкам
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник