Вопрос про Тенериф
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Аноним 10.10.2012 в 20:16.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Аноним 10.10.2012 в 20:16.
Всем привет. Планирую отправиться на 2 недели в Тенериф. Кто может рассказать про ныряние на Тенерифе, посоветовать хорошие дайвцентры, красивые сайты. Может, кто знаком с русскоязычными гидами или инструкторами. Отправляюсь в Лас-Америкас.
Ой…поиск рулит…Посмотрите, на форуме масса информации про Канары, про дайвинг… Зайдите на сайт Романа Чумакова. Там интересны материалы по данной теме, которые наверняка будут вам полезны. Уж если и после этого останутся вопросы, тогда уж нюансы узнавайте здесь.
Лас-Америкас – не маленький район. В каком отеле жить-то будите?
Буду в отеле Conguistador, на углу возле Кристианоса
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В городских кинотеатрах начинается показ документального фильма "Океаны" о дикой природе, который снят по новейшим технологиям. За неделю до выхода фильма на экраны проводился пресс-показ. Вокруг ленты поднято много шума. Но что же еще могли придумать документалисты? Ведь фильмов о подводной жизни снято уже так много. Авторы "Океанов" решили пойти другим путем. Это и понятно, […]
