Agir канистровый фонарь
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 09.02.2012 в 12:45.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Agir канистровый фонарь
В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Аноним 09.02.2012 в 12:45.
Собственно интересуют некоторые аспекты использования данного изделия. Кто-нибудь из присутствующих пользовался этим фонарем? Какие будут пожелания, положительные и негативные стороны. Также прошу помощи в выборе самого оптимального варианты из всего модельного ряда компании. Спасибо за понимание.
В принципе нормальные фонари, без каких-либо претензий. Смотрите сайт-производителя http://www.agir-brokk.com, там можно найти массу интересного материала. В России видел модели в Check-Dive. Сам являюсь счастливым обладателем Halcyon Explorer 18w, довольно хороший экземпляр, но мною были испробованы и более крутые.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Дайвинг в настоящее время стремительно развивается, используя все новейшие достижения научно-технического прогресса для решения проблем и усовершенствования снаряжения. Что же ждет дайвера в будущем? Снаряжение для дыхания. Основной проблемой дайвера, конечно же, является дыхание под водой. Современные регуляторы, можно сказать, достигли предела совершенства, хотя не исключена разработка цифровых или электронных моделей, которые дадут новый толчок […]
