canon 1ds mark ii комплект.
В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление Аноним 30.04.2012 в 10:27.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Медиа о дайвинге › canon 1ds mark ii комплект.
В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление Аноним 30.04.2012 в 10:27.
Друзья, помогите определиться с комплектом оборудования для съемки.
У меня Кэнон EOS 1DS Mark II. Мне нужно подобрать к ней бокс и две вспышки. Пожалуйста, подскажите мне оптимальные варианты. Заранее вам благодарен.
Вот тут посмотри. Хорошая ссылка. http://www.seacam.com/en/kontakt/kontakte.htm?jsresolution=1280
Кстати, фотоаппарат-то очень даже хороший, дорогой и качественный.
А раз такой хороший фотик, то и комплект надо подобрать приличный. Тебе реально нужна помощь специалистов, занимающихся подводной фотографией всерьез. Попробуй кликни клич по тематическим форумам.
Просто мы тут не особенные спецы, не хочется тебе тут советы раздавать. Лучше все-таки обратиться к специалистам.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
По заказу миллионера Ричарда Брэнсона была построена миниатюрная подводная лодка, умеющая погружаться на рекордную глубину до 10 километров. Лодка может принять одного человека и 24 часа работать в автономном режиме, выполняя подводную съемку. Проект называется "Virgin Oceanic", его стоимость составляет около 17 миллионов долларов. Корпус лодки построен из титана и углеродного волокна, что позволит лодке […]
