Кабельные стяжки для крепления карабинов
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Vladislav85 31.08.2012 в 20:00.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Кабельные стяжки для крепления карабинов
В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Vladislav85 31.08.2012 в 20:00.
Кабельные стяжки заместо cave line для крепления карабинов на primary hose, и SPG hose, и голове фонаря, etc… Кто может обоснованно мне пояснить, почему это плохо? Или просто «строкизм» и «не положено». Спасибо всем!
Да просто они ломаются как и все пластиковые безделушки, причем ломаются моментально. Может еще утром все быть гладко и прекрасно, а потом…сломалось! Веревка как-то понадежнее будет, и перетирается меньше. К тому же на катушке ее у любого дайвера хватит на добрую сотню стяжек
Кейв-лайн можно легко срезать, а хомут может в случае острой необходимости и не оторваться. В этом главный смысл. Можно срезанный линь еще раз под водой использовать, например, из линя тетис узел-карабин к шлангу можно еще один сделать
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Фонарь - необходимая часть снаряжения дайвера для исследования затонувших судов, подводных пещер, ночных погружений. Если при погружении планируется фото или видеосъемка, то иметь при себе фонарик просто необходимо. Фонарь поможет при любом погружении более полно рассмотреть Для ночных погружений, исследований пещер и других объектов, хорошей видеосъемки дайверу необходим хороший источник света. Такой, как, например, фонари […]
