Какой сухарь самый лучший?
В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Аноним 20.02.2012 в 18:42.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Какой сухарь самый лучший?
В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Аноним 20.02.2012 в 18:42.
Кто какой сухарь считает самым лучшим? Если не брать во внимание цену?
DUI CLx450 Signatures Series- очень хороший, неплохой Otter Britanic. Можно еще назвать DUI CL200 SS, но он немного тяжеловат на суше и за пол года непрерывной эксплуатации манжетки на рукавах покрылись маленькими трещинками в районе стыка. Но если мазать их Seal Saver-ом, то жить будут
Я вот уже несколько лет юзаю сухарь ursuit heavi light fz, и для меня он самый оптимальный выбор. А толстые латексные манжеты еще один большой-большой плюс!
Поверю вам на слово и закажу себе такой же. Вот только пусть он попробует оказаться не самым лучшим!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
По долгу службы судьба свела меня с одним дайвером по имени Марк Кьюрелл. Ему 42 года и почти половину всей жизни он посвятил своему любимому делу, которому полностью отдается. Это заметно по тому восторгу, с каким он рассказывает о своем опыте подводной съемки, а говорить об этом он может бесконечно долго. Особой страстью Марка являются […]
