Крепление и объем бутылки для сухаря
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление MIKHAEL 31.08.2012 в 19:44.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Крепление и объем бутылки для сухаря
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление MIKHAEL 31.08.2012 в 19:44.
Кто знает, как правильно рассчитать объем бутылки для поддува сухаря на 1 и на 3 литра. И как крепить бутылку к спарке. У кого есть чертеж или фото?
Можно слева крепить на баллон ремнями, а можно слева на спинку, тоже ремнями. Если думаешь использовать аргоновый поддув, если долго и глубоко ныряешь, то 3 литра бери с собой, самое оно будет!
Сухарем сначала надо научится управлять, а потом уж можно учиться поддуваться. Это сухой костюм, а не дополнительный компенсатор! Поддуваться надо только для того чтоб не обжимало до боли. Зачем тащить за собой же баллон, пусть и на 2 литра, если можно поддуться тем, что в спарке?
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В современной подводной фотографии есть несколько профессионалов, чьи работы поражают воображение своей необычностью, мощью, оригинальностью идей и качеством. Профессиональные фотографы, в том числе занимающиеся подводной съемкой редко раскрывают все свои секреты. Тодд Эссик, фотограф из Флориды, который бывал в России и даже давал интервью российским журналистам, охотно рассказывал им о своем опыте фотографа, но, наверное, […]
