Крепление и объем бутылки для сухаря
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление MIKHAEL 31.08.2012 в 19:44.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Крепление и объем бутылки для сухаря
В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление MIKHAEL 31.08.2012 в 19:44.
Кто знает, как правильно рассчитать объем бутылки для поддува сухаря на 1 и на 3 литра. И как крепить бутылку к спарке. У кого есть чертеж или фото?
Можно слева крепить на баллон ремнями, а можно слева на спинку, тоже ремнями. Если думаешь использовать аргоновый поддув, если долго и глубоко ныряешь, то 3 литра бери с собой, самое оно будет!
Сухарем сначала надо научится управлять, а потом уж можно учиться поддуваться. Это сухой костюм, а не дополнительный компенсатор! Поддуваться надо только для того чтоб не обжимало до боли. Зачем тащить за собой же баллон, пусть и на 2 литра, если можно поддуться тем, что в спарке?
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Такой диковинный тип отдыха, как плавание под водой, невозможно представить без современной технически оснащенной экипировки, которое выбрать не очень просто. Сначала надо разобраться, для каких целей оно будет использоваться? Для любительского развлекательного дайвинга при погружении на глубину пять метров выбрать можно любое, лишь бы подходило по цене и размеру, к примеру, монокостюм без шлема толщиной […]
