• Главная
  • Карта сайта
  • Обратная связь

Grimag

  • Снаряжение
  • Фридайвинг
  • Подводный мир
  • Медицина
  • Подводная охота
  • Форум

Обучение по iantd в Шарм-Эль-Шейхе

Форумы › Технический дайвинг › Обучение по iantd в Шарм-Эль-Шейхе

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 01.03.2012 в 17:23.

  • Автор
    Сообщения
  • 01.03.2012 в 17:13 #45558

    Аноним

    Собираюсь поехать в Шарм. Поэтому интересуют курсы iantd в Шарме. Кто пробовал? Интересует все: места, инструкторы, цены, нюансы. лучше всего — в Naama Bay

  • 01.03.2012 в 17:17 #50416

    Аноним

    Ты хочешь именно обучаться в Нааме — или чтобы в Нааме располагался ДЦ?
    Я знаю (т.е. лично видел своими глазами) в Нааме несколько ДЦ:
    1. RSDC — там техно по ПАДИ
    2. Easy Divers — техно отсутствует
    3. EgyptianDivers — не в курсе
    4. Дельфин — техно отсутствует или по TDI
    5. Below 100 — техно не по IANTD
    6. MrDiver — про техно не в курсе.

    Подозреваю, что есть еще ДЦ в Нааме…

  • 01.03.2012 в 17:18 #50417

    Аноним

    Да, уточняю на всякий пожарный. Обучение желательно на русском, в самом-самом крайнем случае можно на английском. Но я в нем не силен(

  • 01.03.2012 в 17:20 #50418

    Аноним

    Мне, помнится, рекомендовали Виктора Озаренко. Поскольку я не очень углублялся в эту тему, телефонов у меня нет в зоне видимости, н, думаю, их вполне реально найти. Например, в ветке про Шарм.

  • 01.03.2012 в 17:23 #50419

    Аноним

    MrDiver — полная фигня; EgyptianDivers — тоже. Юнга правильно сделал, что ничего про них не знает. Самые тухлые места во всем Шарме, ИМХО.
    Могу порекомендовать Гену Фурсова, но он обучает только по TDI. если заинтересует, готов даже найти его телефон и другие контакты. Сам у него учился, был очень-очень доволен, теперь всем советую. если что — пиши в личку.

  • Автор
    Сообщения

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вход / Регистрация

Искать в форумах
Войти
Войти
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Последние ответы
  • Посоветуйте тату дайвера!
  • Компрессор К2 150 продаю
  • Хороший отель в Шарме для детей
  • Как спасти насос для рпп2?
  • Продам 8 новых совершенно Жилет Apeks Black Ice
Последние темы
  • куплю ssb-2010
  • Что такое баланс белого? Как его установить правильно?
  • Принадлежности для профессионального водолазного оборудования
  • продам вспышку Ikelite DS-160 (новая)
  • Ружьё Beuchat Mundial Elite 900
Случайная статья
Погружение на 74 метра при задержке дыхания

21 марта 2010 года в спортивном комплексе "Центральный" начался первый чемпионат по фридайвингу. Для мужчин организована дисциплина "Динамика в ластах". Чемпионат поводит совет ГУВД Волгоградской области, Российская подводная федерация и ДОСААФ. На данном чемпионате в Волгоградской области уже зафиксировали новый рекорд. На одном вздохе задержка дыхания составила 74 метра. По требованиям дисциплины "Динамика в ластах" […]

Интересные места
Дахаб – жемчужина для фридайвинга
Реклама
Необходимо знать
Вопросы дайверов. Техно-дайвинг. С чего начать?
Поиск
2018 © Портал о дайвинге Shluz.Ru
Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник