Посоветуйте хороший клуб, практикующий подледные погружения
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 15.09.2012 в 11:44.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 15.09.2012 в 11:44.
Друзья, с надеждой обращаюсь на ваш форум, посоветуйте клуб хороший в Москве, с которым можно часто ходить под лед. В планах этой зимой пройти обучение по курсу ice diving. Мой клуб не особо любит наши местные водоемы с холодной зимней водой. Поэтому придется учиться и нырять с кем-нибудь другим. Посоветуйте клубы в Москве, которые часто практикуют подледные погружения. Спасибо, всем!
Хороший клуб В Москве Азотка, ММШ, ребята из «Dive Project»с Владимиром Григорьевым очень часто ходят под лед. Можно записаться в подводный клуб МГУ, тем более, что у них свой лед есть.
Спасибо, уже готов, ждем АЙС!!!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Совершая погружение в глубину, человек сознательно идет на риск. И, если учитывать, что дайвинг это активный вид отдыха, в котором возможны случаи нанесения ущерба здоровью, то необходимость страхования собственной жизни становится первостепенной задачей при планировании отпуска. Если вы только решили начать заниматься нырянием, пройдите медицинское исследование, которое поможет выявить возможные противопоказания к плаванию с аквалангом. […]
