Посоветуйте хороший клуб, практикующий подледные погружения
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 15.09.2012 в 11:44.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 15.09.2012 в 11:44.
Друзья, с надеждой обращаюсь на ваш форум, посоветуйте клуб хороший в Москве, с которым можно часто ходить под лед. В планах этой зимой пройти обучение по курсу ice diving. Мой клуб не особо любит наши местные водоемы с холодной зимней водой. Поэтому придется учиться и нырять с кем-нибудь другим. Посоветуйте клубы в Москве, которые часто практикуют подледные погружения. Спасибо, всем!
Хороший клуб В Москве Азотка, ММШ, ребята из «Dive Project»с Владимиром Григорьевым очень часто ходят под лед. Можно записаться в подводный клуб МГУ, тем более, что у них свой лед есть.
Спасибо, уже готов, ждем АЙС!!!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Практически все подводные ружья устроены одинаково, но есть некоторые отличия. На импортных ружьях, выстрел у которых происходит за счет сжатого воздуха, рукоятка находится в задней части ружья для более точного попадания в цель. При выстреле из такого ружья большая сила отдачи направляется вдоль канала ствола назад. При подводной охоте в условиях нашего водоема, где можно […]
