Зачем нужен аргоновый поддув?
В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление Аноним 17.08.2012 в 08:55.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление Аноним 17.08.2012 в 08:55.
Уважаемые форумчане!!! Объясните мне, человеку, мало разбирающемуся в техническом дайвинге, но при этом страстно желающему постичь эти истины, для чего в сухом гидрокостюме для технического дайвинга нужен аргоновый поддув? А то я сам что-то разобраться не могу. Жду ваших ответов, заранее всем откликнувшимся – спасибо!
Да много для чего используют аргоновый поддув. Для тепла, для удобства (создания более обтекаемой формы сухого гидрокостюма).
Дам ссылку, там хорошо описан принцип поддува, основные моменты, правила безопасности и подготовки и даже схемы есть.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Увлечение дайвингом становится популярным видом активного отдыха, приобщиться к которому ежегодно стремится все больше людей. Возможность расширить свой кругозор, укрепить здоровье и познакомиться с новыми уголками мира - вот далеко не полный список плюсов подводного ныряния. Однако перед началом обучения медицинские работники настоятельно рекомендуют пройти обследование с целью выявления возможных заболеваний, при которых дайвинг противопоказан. […]
