Нож
В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 06.09.2012 в 11:37.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Форумы › Технический дайвинг › Нож
В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление Аноним 06.09.2012 в 11:37.
Что вы думаете вот насчет этого ножа: http://www.aqualung.ru/catalog.php?group=knifes&item=minizak_beta?
Это нож, внешне похож на морские ножи Венока. Но судя по картинке между ними практически никакой разницы нет, если только размером отличаются
А че посоветуете?
ИМХО, Веноку. Хороший плоский нож, хорошо лезет в DIR-ножны. Тем более, что ножны можно самому сделать, например, из куска стропы. Не пугайтесь, что ручка покажется толстоватой, норм ДИР для рукояток ножей пока не установила. Если по мне, то такой ножичек очень даже ничего!
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Из школьного курса биологии все мы знаем, что теплокровность - это прерогатива птиц и млекопитающих животных, все нижестоящие классы - холоднокровные животные, температура тела которых равна температуре окружающей среды. Но мало кто знает, что есть гомеотермные рыбы, способные поддерживать постоянно температуру тела на одном уровне. Это тунец и рыба-меч. Именно этот факт дает некоторым исследователям […]
